Расписание

Выбрать программы
27.06
Понедельник
28.06
Вторник
29.06
Среда
30.06
Четверг
01.07
Пятница
02.07
Суббота
03.07
Воскресенье
07:30|90 мин.
НАТАША Б.
Студия ГП № 2
09:00|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
12:15|45 мин.
Витя Т.
Тренажерный зал
13:15|55 мин.
КАРИНА П.
Студия ГП № 1
18:15|45 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
АНЯ К.
Студия ГП № 3
18:30|30 мин.
ТАНЯ Б.
Студия ГП № 2
19:15|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 2
19:30|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 1
20:00|60 мин.
Витя Т.
Зона Боевых Искусств
20:30|55 мин.
КАРИНА П.
Студия ГП № 1
20:30|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 2
09:00|45 мин.
СЕРГЕЙ Б.
Студия ГП № 1
10:00|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 1
11:00|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 2
18:00|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 1
18:45|55 мин.
КАРИНА П.
Студия ГП № 2
19:00|45 мин.
ТАНЯ Б.
Студия ГП № 1
19:00|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 3
19:45|90 мин.
НАТАША Б.
Студия ГП № 2
20:00|45 мин.
СЕРГЕЙ Б.
Тренажерный зал
20:00|55 мин.
КАРИНА П.
Студия ГП № 1
07:30|90 мин.
КАТЯ К
Студия ГП № 2
09:00|60 мин.
ВЛАДА С.
Студия ГП № 1
09:15|30 мин.
АНЯ К.
Студия ГП № 2
10:00|45 мин.
АНЯ К.
кардиозона
12:45|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
18:00|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
ТАНЯ Б.
Студия ГП № 2
19:00|90 мин.
ПЁТР М.
Студия ГП № 1
19:15|45 мин.
ТАНЯ Б.
Студия ГП № 2
20:15|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 2
20:30|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 1
09:00|45 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
10:00|55 мин.
ОЛЬГА П
Студия ГП № 2
11:00|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
Студия ГП № 1
12:00|55 мин.
ТАНЯ Б.
Студия ГП № 2
17:30|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
18:15|45 мин.
СЕРГЕЙ Б.
Тренажерный зал
18:30|30 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 1
18:30|45 мин.
ТАНЯ Б.
Студия ГП № 2
19:15|45 мин.
РУСЛАН Ш.
Студия ГП № 1
19:30|90 мин.
НАТАША Б.
Студия ГП № 2
19:30|55 мин.
ТАНЯ Б.
Студия ГП № 3
20:00|90 мин.
СЕРГЕЙ Б.
Зона Боевых Искусств
20:15|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
07:30|75 мин.
ВЛАДА С.
Студия ГП № 2
09:00|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 3
09:00|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 2
12:00|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
17:30|55 мин.
КАРИНА П.
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
АНЯ К.
Студия ГП № 2
18:30|55 мин.
КАРИНА П.
Студия ГП № 1
19:30|55 мин.
КАРИНА П.
Студия ГП № 2
09:30|90 мин.
НАДЯ Д.
Студия ГП № 2
11:00|55 мин.
РУСЛАН Ш.
стадион Динамо
12:00|45 мин.
ТАНЯ Б.
стадион Динамо
13:00|30 мин.
РУСЛАН Ш.
стадион Динамо
13:45|30 мин.
АНЯ Б.
стадион Динамо
14:30|55 мин.
ДИАНА Б.
стадион Динамо
15:30|30 мин.
РУСЛАН Ш.
стадион Динамо
16:15|55 мин.
ТОЛЯ Т.
стадион Динамо
17:15|55 мин.
ТАНЯ Б.
стадион Динамо
11:00|55 мин.
ОЛЬГА П
Студия ГП № 2
По предварительной записи
По предварительной записи и предоплате